Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 авг 15:04Культура

Онлайн-школа Skysmart даст детям и подросткам высокий уровень знаний прямо дома

В нынешних реалиях, когда эпидемиологическая ситуация из-за охватившего мир коронавируса никак не может стабилизироваться, многие родители начали переживать за безопасность детей-школьников. Решить проблему и дать ученикам хороший багаж знаний поможет школа Skysmart, которая предлагает онлайн-уроки по обществознанию.
Онлайн-школа Skysmart даст детям и подросткам высокий уровень знаний прямо дома

Skysmart представляет собой ресурс с обучающими материалами, необходимыми для дистанционного обучения. Речь не просто о хорошо подготовленных курсах по отдельной тематике, а идеально отлаженном процессе. Высококвалифицированные педагоги обучат детей английскому языку, физике, обществознанию, математике, и другим предметам. На базе учебного учреждения проводится подготовка ребят от 4 до 7 лет.

Онлайн-школа прекрасно подходит в качестве платформы для получения дополнительного образование, то есть выполняет роль репетитора. Педагогический состав готов также взять на себя заботу по подготовке ребенка к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Удаленное обучение в Skysmart подойдет детям, которые часто пропускают занятия, так как занимаются актерской деятельностью, моделингом, спортом. Уроки в режиме онлайн – прекрасный выход совмещать карьеру и обучение. При выборе такого учреждения важно понимать, что ребенку нужен не просто аттестат, но и багаж знаний, который поможет в будущем покорить новые вершины, а может и целый мир.

Государственные общеобразовательные школы не любят работать с одаренными детьми, желающими завершить обучение экстерном. Директора и заучи могут найти сотни отговорок, например, сослаться на отсутствие аттестационной комиссии. Дистанционный формат позволяет учиться самостоятельно и ходить на уроки в виртуальном пространстве, осваивая любой курс с удобной скоростью.

Skysmart работает по собственной методике, не имеющей аналогов. Она учитывает возраст, потребности и интересы учеников. На уроках с детьми обучение идет в игровой форме с использованием известных мультипликационных персонажей. Для подростков примеры берутся из поп-культуры. Весь материал дается небольшими порциями, несколько раз повторяется, чтобы ребенок привык. В последствии программа усложняется.

В онлайн-школе проводятся интерактивные уроки. На первом этапе учитель настраивает ребенка на урок, делая это в виде разминки. Затем определяется уровень знаний ученика, чтобы педагог понимал, что именно нужно подтянуть. Вся новая информация обязательно отрабатывается на практике. Все уроки длятся ровно 50 минут. Домашняя работа делается непосредственно на сайте. Проверка выполняется мгновенно, а каждая допущенная ошибка прорабатывается. Связь поддерживается не только с учеником, но и с родителями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц