Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

IX международная инвестиционная конференция "Липецкая область: развитие через инвестиции" состоится 6 октября

IX международная инвестиционная конференция "Липецкая область: развитие через инвестиции" состоится 6 октября в Липецке, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Впервые форум будет проходить в формате видеоконференцсвязи между аудиториями в Липецке и Москве с включением связи с рядом регионов Центрального федерального округа – Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Орловской областями.

В конференции примут участие представители Аппарата Полномочного представителя Президента в ЦФО, Министерств экономического развития, регионального развития, промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами РФ, банков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в РФ, представители посольств и торгпредств Азербайджанской Республики, Венгерской Республики, Федеративной Республики Германия, Казахстана, Японии, представители иностранных и отечественных деловых кругов, руководство регионов России.

Участники конференции обсудят широкий круг вопросов, связанных с стратегическими направлениями развития инвестиционной деятельности и развитием благоприятных долгосрочных условий для инвестирования в международные и межрегиональные проекты.

Особое внимание будет уделено разработке системного подхода по привлечению инвестиций, развитию механизмов частно-государственного партнерства, продвижению адресной информации о развитии особых экономических зон, в том числе и ОЭЗ "Липецк", созданной по инициативе главы региона Олега Королева одной из первых в стране.

Будут рассмотрены также варианты поддержки инвестиционной деятельности Правительством Российской Федерации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц