Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Челябинске появился супергерой Мститель ВИДЕО

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, сообщает местное издание газеты "Аргументы и факты".

Герой, вставший на защиту мирных граждан, одет в черный костюм ниндзя, который, как и подобает героическому борцу за безопасность, скрывает его лицо.

Супергерой уже заявил о себе в форме видеообращения, размещенного на сервисе YouTube. В социальной сети Мститель также обзавелся страницей имени самого себя.

Супергерой во всеуслышание обещает встать на защиту города "от всякого хулиганья" и сделать их жизнь более безопасной. При этом, он подчеркивает, что мешать правоохранителям не собирается, а напротив, намерен им помогать в исполнении их обязанностей по обеспечению правопорядка.

В официальной группе Мстителя «ВКонтакте» сообщается, что «свою деятельность Мститель начал 11 дней назад. Его задача патрулировать улицы города и не давать в обиду простых челябинцев». «На улицы он выходит только ночью, потому что именно тогда в городе больше преступности. В городе очень часто забирают сотовые телефоные, пристают к простым ребятам и даже к девушкам. Его задача отбить их нападение. Мститель не какой-то городской сумасшедший, а просто гражданин. У него есть обыкновенная работа и нормальная жизнь и, чтобы не лишиться этого он скрывается под маской», говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в этой группе, размер которой на данный момент почти 500 человек, пользователи соцсети оставляют достаточно неоднозначные комментарии. Некоторые поддерживают начинания самопровозглашенного супергероя, но в большинстве, участники отпускают колкие комментарии в адрес новоявленного борца за справедливость и порядок. В частности, скептически настроенные комментаторы, называют его жертвой Фукусимы и предлагают хилому на вид молодому человеку скинуться на доспехи.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц