Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Бывшие» отомстили Семыкину

ХК «Липецк» уступил в первом матче хоккейному клубу «Рязань» - 3:4.

Подтекст этого матча читался легко. Летом тренер липчан Виктор Семыкин избавился от группы игроков. Трое из них перешли в «Рязань»: защитники Андрей Абрамов, форварды Сергей Рыбин и Алексей Баранов. Последний был капитаном липецкой команды. Так же в команде гостей играет Денис Тарабрин, который хоть и не является воспитанником липецкого хоккея, но не один сезон отыграл в «Звездном». Правда, на лед вчера из-за травмы не смог выйти Баранов, остальная же троица явно горела желанием доказать Семыкину «кто есть кто».


«Липецк» по ходу матча выигрывал 2:0. В первом периоде отличился новичок Евгений Монс, во втором - Василий Кружилин. Но гости пошли «на принцип». Еще во второй 20-минутке они сократили разрыв - 1:2.


В заключительном отрезке рязанцы вышли вперед - 3:2. От поражения в основное время липчан спас Монс, реализовавший большинство на 52-й минуте.


В конце игры гости получили численное преимущество после удаления Александра Мельникова. И за минуту с небольшим до сирены вырвали победу - 4:3.


Никто из экс-липчан в составе «Рязани» очков в этот вечер не набрал, но по общему мнению сыграли они хорошо.


Сегодня в 18.30 в «Звездном» пройдет ответный поединок.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц