«Металлург» выиграл последний контрольный матч в межсезонье

Липецкий «Металлург» провел заключительный матч перед стартом чемпионата России. На своем поле подопечные Сергея Машнина приняли будущего соперника по второй лиге «Локомотив» из Лисок.

В первом тайме команды обменялись голами. Денис Поярков вывел «Металлург» вперед, а Вячеслав Латынин восстановил равный счет в матче. Все решилось во втором тайме. Оба тренера изрядно перетряхнули составы. Замены лучше удались Сергею Машнину. Руслан Ахвледиани вывел липчан вперед, а Сергей Хрипунков установил окончательный счет в матче. 3:1 — победа «Металлурга».

До старта чемпионата страны остается меньше недели. Уже 16 июля «Металлург» проведет первый официальный матч. На выезде подопечные Сергея Машнина сразятся с тульским «Арсеналом». Времени, чтобы определиться с игроками, которые начнут сезон в Липецке у тренерского штаба остается все меньше.