Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчан снова приглашают на «Ярмарку спорта»

В начале нового учебного года департамент по физической культуре и спорту администрации Липецка организует «Ярмарку спорта». Подобное мероприятие в нашем городе пройдет в третий раз. Это своеобразный День открытых дверей муниципальных спортивных школ и секций, с той лишь разницей, что все учреждения представлены в одном месте.

6 сентября в 15:00 в парке Победы можно будет познакомиться с руководителями действующих в Липецке школ, центров по месту жительства, спортивных федераций, представителями кружков, фитнес-клубов. Записать ребенка в ту или иную секцию можно будет здесь же.

Кроме того, в рамках мероприятия учреждения дополнительного образования представят свои достижения, а также учебные материалы, буклеты, тренажеры. Пройдут показательные выступления спортсменов. Планируется, что гостями «Ярмарки спорта» станут знаменитые спортсмены - выпускники спортивных школ города.

На сегодняшний день в областном центре работают 13 спортивных школ, 5 из которых специализированные школы олимпийского резерва. Кроме того, для ребят открыт городской детско-юношеский центр «Спортивный», отмечает пресс-служба мэрии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц