Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
23 апр 08:23Статьи

Компания «S&K Вертикаль» в очередной раз признана одной из лучших в сегменте судебной юриспруденции

Рейтинг, представленный экспертами «Ъ», назвал лучших судебных юристов в России. Особенно была отмечена компания «S&K Вертикаль», специалистов которой назвали лучшими судебными юристами последних нескольких лет.

Как сообщает официальный сайт компании http://skv.ru/  «S&K Вертикаль», в составленном некоторое время назад юридическом рейтинге отмечены наиболее известные процессы, которые вели представители данной юридической конторы. В частности был отмечен спор между крупными сотовыми операторами МТС и «Связной». В данном судебном споре, без преувеличения ставшем одним из самых масштабных в последнее время, специалисты этой юридической компании показали себя, как профессионалов самого высокого класса.

В ходе составления рейтинга эксперты «Ъ» изучили самые громкие судебные процессы за период с 2015 по 2017 годы и отметили те из них, что оказали наиболее важное влияние на отечественную юридическую практику.  По итогам аналитической деятельности были определены лучшим образом зарекомендовавшие себя компании и отдельные юристы. Профессионалы считают данные исследования наиболее профессиональными и всеобъемлющими в настоящее время. Так что данный рейтинг действительно показывает то, в каком состоянии на сегодняшний день находится юридическая отрасль в России, а его результате более, чем красноречиво говорят о том, что эта профессия на просторах РФ прогрессирует весьма и весьма активным образом.

В корпоративной среде судебные споры традиционно являются весьма частыми, так как разрешить споры между собой и с клиентами в подавляющем большинстве случаев можно лишь в зале суда. И в ходе такого судебного заседания необходимо полагаться на помощь самых высокопрофессиональных и талантливых представителей юридической сферы. Даже в том случае, если компания знает, что правда в данном разбирательстве на ее стороне, это еще отнюдь не гарантирует победу в споре, либо тот результат, который будет считаться приемлемым. В связи с этим идеальным решением ситуации является обращение к профессиональным юристам, которые максимально повысят шансы на благоприятный исход в рамках судебного разбирательства. И экономить на таких услугах, как говорят специалисты, нельзя ни в коем случае.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц