Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Школьники из поселка Тракторный пропагандируют здоровый образ жизни

Учащиеся школ, находящихся на территории поселка Тракторостроителей, 24 ноября приняли участие в цикле молодежных акций «Мы говорим »нет«!», пропагандирующих здоровый образ жизни.
Выступления прошли сегодня в ДК ЛТЗ. Сформированные из школьников команды представили на суд специального жюри свои творческие зарисовки на тему пропаганды здорового образа жизни. Подобные мероприятия планируются на 25 ноября и 1 декабря. 1 декабря состоится подведение итогов конкурса и вручение наград победителям. Учредителями конкурса выступили Департамент культуры города Липецка, Липецкий областной Дом народного творчества, Областной Центр АнтиСПИД, областной наркологический диспансер, ДК ЛТЗ и госнаркоконтроль по Липецкой области.
Первый, подготовительный этап акции состоялся в начале ноября. Учащиеся школ ЛТЗ встречались со специалистами Центра по профилактике и борьбе со СПИД и наркологами. Затем подростков пригласили на агитационную дискотеку, в которой приняли участие танцевальные коллективы «Данс Ленд Клаб» и «Кредо».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц