«Индезит» по всем статьям проиграл «Уфимочке-УГНТУ»

15 января в спорткомплексе ЛГТУ состоялась повторная встреча «Индезита» с клубом «Уфимочка – УНГТУ». После чувствительного поражения накануне, башкирские волейболистки буквально катком прошлись по липчанкам. И, если в первой партии подопечные Геннадия Александровича ещё смогли оказать сопротивление и долгое время играли на равных, хотя в концовке сета все равно уступили – 21:25, то во второй и третей партии безропотно уступили с одинаковым счетом 13:25.

По окончании матча наставник «Уфимочки – УНГТУ» Алексей Подкопаев объяснил неожиданное субботнее поражение своих девушек последствиями дальней дороги. Но после того как его волейболистки отдохнули и разобрали игру «Индезита» по косточкам, легко долбились победы в повторной игре.

Это поражение отбросило «Индезит» с третьего на четвертое место в турнирной таблице. Свои следующие матчи липчанке проведут дома 21 и 22 января с «Надеждой» из Московской области.