МФК «Энерком» продолжают преследовать неудачи

Сегодня в Нижнем Новгороде стартовал 13 тур мини-футбольного первенства. В стартовом поединке тура липчане встречались с хозяевами, местным клубом «Футбол-Хоккей», занимающем место в нижней части турнирной таблице. После четырех поражений подряд, болельщики были вправе ожидать от своих любимцев победы, однако подопечные Александра Фролова вновь ударили в грязь лицом. Первый тайм остался за липчанами. На 6-минуте счет открыл Валерий Веретенников, спустя 6 минут хозяева паркета отыгрались усилиями Александра Телегина. Однако за минуту до перерыва неутомимый Веретенников вновь вывел «Энерком» вперед.

Во втором тайме нижегородские футболисты перехватили инициативу и в течение 10 минут трижды поражали ворота липчан. За 4 минуты до конца матча Станислав Цыганков сократил разрыв в счете, но большего нашим футболистам сделать не удалось – 3:4 – пятое подряд поражение МФК «Энерком» в чемпионате. Следующий матч подопечные Александра Фролова проведут 25 февраля с пермским «Арсеналом».