«Индезит» расправился со студентками

3 декабря волейболистки «Индезита» в спорткомплексе ЛГТУ принимали клуб «Университет-Визит» из Пензы, занимающей предпоследнее, 11-место в турнирной таблице высшей лиги «А». Как и ожидалось, липецкие волейболистки, идущие на 5-строчке в табели о рангах, не встретили серьезного сопротивления в лице соперниц.

Половина первой партии проходила в равной борьбе, однако при счете 14:13 в пользу «Индезита» подопечным Геннадия Александровича удалось уйти в отрыв. При счете 24:19 уже ни у кого не было сомнений в исходе сета, и хотя липчанки немного отпустили соперниц, все равно первая партия оказалась за ними – 25:22.

Аналогичным образом развивались события и во втором сете. До счета 14:12 команды играли на равных, затем последовал спурт «Индезита» - 19:13. В дальнейшем липчанки без проблем довели партию до победы – 25:20. А в третьем сете наши девушки не оставили студенткам ни малейшего шанса на успех, разгромив их со счетом 25:14.

Повторная встреча команд состоится 4 декабря в спорткомплексе ЛГТУ.