Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На выставке «Золотая осень-2008» администрации области в третий раз присужден Гран-при

27 золотых, 22 серебряных, 5 бронзовых медалей, а также 60 дипломов за качество продовольственной продукции и высокие показатели в племенном животноводстве получили сельхозтоваропроизводители Липецкой области по итогам 10-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2008». Три предприятия - ОАО «Липецккомплекс», ЗАО «МК Данковский», ОАО «Агроном» - награждены Большой золотой медалью, которую присуждают наиболее эффективным предприятиям АПК.

Площадь коллективного стенда Липецкой области на прошедшей в Москве выставке превысила 130 квадратных метров. Посетителям были представлены свыше двух тысяч образцов мясных и колбасных деликатесов, рыбной, молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции, соков и спиртных напитков, плодоовощных консервов и минеральных вод. Кроме того, в дни «Золотой осени» липецкие предприятия и организации агропрома напрямую реализовали москвичам свежую натуральную продукцию в ходе ярмарки на территории района Нагорный Южного административного округа.

За активное участие в выставочной деятельности в третий раз Гран-при главной сельскохозяйственной выставки страны присужден администрации Липецкой области, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц