Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Государственная тайна: Почему NASA скрывает существование инопланетян?

Долгое время NASA позиционировало себя как гражданское агенство, которое делится всеми полученными данными с населением. В последнее время появляется все больше людей, которые подозревают ведомство с сокрытии наиболее интересных моментов исследования космического пространства и намеренной лжи об инопланетянах.



Современный уровень развития науки позволяет ученым получать качественные снимки планет и изучать их ландшафт, но некоторые используют эти фото для других целей. Так, в сети регулярно всплывают отчеты от уфологов, которые замечают на фото и видео материалах, предоставленных NASA, объекты, напоминающие НЛО и следы жизнедеятельности пришельцев.

Наиболее поразительными в этой истории остаются заявлениях бывших сотрудников NASA, которые откровенно признаются в существовании пришельцев и многочисленных контактах с ними. Также в число тех, кто верит в реальность историй об НЛО, входят и астронавты, побывавшие в космосе.



Эдгар Митчелл, шестой человек, ступивший на Луну в 1971 году, вернувшись на Землю не скрывал уверенности в существование инопланетян. Он полагал, что внеземные цивилизации стараются спасти планету от ядерной войны, а правительство скрывает факт контакта с ними, так как не уверены в их намерениях и хотят уберечь простых людей.

Двое участников проекта Mercury Гордон Купер и Дек Слейтон столкнулись с НЛО еще до отправки в космос. Астронавты верили, что инопланетяне следят за землянами и будут готовы к сотрудничеству, когда человечество покажет, что умеет решать конфликты не только силовым и военным путем.

Исходя из количества свидетельств людей с разных точек Земного шага, который в той или иной степени становились свидетелями инопланетной активности позиция NASA в этом вопросе остается мало понятной. Представители ведомства либо полностью отрицают такие факты, либо отказываются от комментариев, если речь заходит об их бывших сотрудниках.



По мнению Скотта Уоринга, известного уфолога из США, одной из причин попыток NASA скрыть реальное положение вещей являются угрозы со стороны инопланетян. Ученый считает, что именно из-за “советов” внеземных цивилизаций советские и американские ученые свернули проекты по колонизации Луны. Коллеги Уоринга считают его заявления поспешными, однако отрицать существование на спутнике Земли жизни не берутся.

Еще одной версией, предоставленной уфологами, является многолетний контакт представителей NASA с пришельцами. По мнению некоторых исследователей, ученые давно нашли древние артефакты на поверхности планет Солнечной системы, которые указывают на длительную войну Вселенского масштаба, которая в итоге закончилась гибелью высокоразвитой цивилизации и повредила окружающие планеты. Досталось от последствий и Земле, разрешена она не была, однако ее ось сместилась, что привело к глобальным изменениям климата.



Для большинства скептиком главным вопросом, подвергающимся теорию о попытках NASA скрыть инопланетян сомнению, является отсутствие на Земле инопланетных технологий, которые ученые смогли бы подсмотреть у своих инопланетных “коллег”. Эти наработки должны были бы поднять человечество на новый уровень развития в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц