«Индезит» всухую обыграл аутсайдера

10 декабря волейболистки липецкого «Индезита» на выезде встречались со слабейшим на данный момент клубом высшей лиги «А» «Импульс-Спорт» из города Волгодонска Ростовской области.

Южанки в этом сезоне дебютировали во втором эшелоне российского женского волейбола, во многом этим объясняется столь неудачное выступление волгодонского клуба.

Терять очки в матчах с аутсайдером было бы непозволительной роскошью для подопечных Геннадия Александровича, ведущих борьбу за призовые места. «Импульс-Спорт» хотя и пытался оказать сопротивление липецким волейболисткам, все же не смог «зацепиться» даже за одну партию. Игра завершилась достаточно уверенной победой «Индезита» в трех партиях: 25:22, 25:21 и 25:22.

11 декабря состоится ответная встреча команд.