«Индезит» играючи разделался с аутсайдером

24 марта липецкие волейболистки в спорткомплексе ЛГТУ провели поединок с клубом «Импульс-Спорт» из города Волгодонска Ростовской области, идущим на предпоследнем месте в высшей лиге «А». Как и ожидалось, соперницы не доставили липчанкам проблем, и те без лишних затрат набрали очередные три очка в турнирную копилку. Первые два сета завершились с одинаково разгромным счетом 25:12 – в пользу «Индезита». В третьей партии южанки попытались было оказать сопротивление нашим девушкам, но надолго их не хватило. Один из лидеров «Индезита» Анна Гурьянова своими пушечными подачами буквально затерроризировала соперниц, набрав только с подачи с третьем сете 8 очков. Итог - 25:16 и 3:0 по партиям – в пользу «Индезита».