МФК «Энерком» во второй раз подряд одолел аутсайдера

И во второй встрече с подмосковной «Спартой» на ее площадке в Щелково липецкие мини-футболисты сумели взять три важных очка. Правда, на этот раз липчане не стали испытывать терпение своих болельщиков до самых последних минут игры, и уже по окончании первого тайма обеспечили себе комфортное преимущество.

Уже на 1-й минуте матча счет открыл Денис Логунов. Спустя 10 минут Валерий Веретенников удвоил результат. В конце первой половины игры Станислав забил третий мяч в ворота соперников, и почти тут же игроки «Спарты», словно от отчаяния, что спасти матч им уже не удастся, поразили собственные ворота.

Спасти матч подмосковным футболистам действительно не удалось. После перерыва соперники забили друг другу по два мяча, у липчан отличились Логунов и Александр Сивец, у «Спарты» Евгений Кузнецов и Дмитрий Чернявской – 6:2 – уверенная победа «Энеркома», который с 64-мя очками занимает третье место в турнирной таблице.