Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

К нападению на дом Гегама Саркисяна мог быть причастен его сын

Тульские следователи предполагают, что к нападению на дом предпринимателя Гегама Саркисяна в городе Богородицке мог быть причастен его сын. Эта версия сейчас отрабатывается правоохранителями, сообщает «Российская газета».

Издание отмечает, что сын Саркисяна Самвел был депортирован в Грузию в связи с нарушениями правил пребывания на территории России. В настоящее время в бывшую советскую республику направлен запрос о его местонахождении.

Напомним, вечером 7 апреля в дом к 52-летнему Гегаму Саркисяну ворвались 4 бандита. Они стали избивать его детей и требовать деньги.

Мужчина не растерялся. Он схватил кухонный нож и зарезал им 3 преступников. Четвертому удалось скрыться. Полицейским задержать его пока не удалось.

Сразу после инцидента появились сообщения, что Следственный комитет возбудил против Саркисяна уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Однако впоследствии официальный представитель СК Владимир Маркин опроверг эту информацию и заявил, что следствие рассматривает тульского предпринимателя как потерпевшего.

В начале этой недели Саркисян выписался из больницы, где восстанавливал здоровье после встречи с бандитами. Дом бизнесмена находится под круглосуточным наблюдением полиции.

Видео: "youtube.com"  

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц