«Индезит» снова проиграл на тай-брейке

Вчера в подмосковном Серпухове липецкий «Индезит» провел повторный матч с местной «Надеждой». Встреча выдалась не менее упорной, чем накануне.

В первой партии удача сопутствовала нашим девушкам – 25:23. Во втором сете с таким счётом выиграли подмосковные волейболистки взяли реванш. В третьей партии хозяйки паркета словно катком прошлись по «Индезиту» - 25:16. Но подопечные Геннадия Александровича смогли собраться после такого удара, и в четвертом сете буквально вырвали победу 25:23.

Как и накануне судьба поединка решалась на тай-брейке, где чуть удачливее опять оказались волейболистки «Надежды» - 15:13.

Уступив в обеих играх с одинаковым счетом 2:3, «Индезит» набрал первые два очка в новом чемпионате.

Следующие матчи наши волейболистки проведут 8 и 9 октября в спорткомплексе ЛГТУ с красноярской «Юностью».